Велопробег ко Дню рождения Президента Российской Федерации

В Грозненском районе прошел республиканский велопробег, приуроченный ко дню рождения Президента России Владимира Путина, где принимали участие около 500 велосипедистов.

В мероприятии приняли участие 485 любителей двухколесного транспорта со всех районов республики. Участники велопробега преодолели более 20 км пути по маршруту Алхан-Кала — Закан-Юрт — Алхан-Кала.

По окончании заезда для спортсменов был организован приятный подарок от Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Среди участников разыграли 30 велосипедов и 25 комплектов спортивной велоформы.