Встреча представителей Профсоюза с жителями села Виноградное

12 октября председатель Грозненской районной организации Профсоюза Ибрагим Мадаев вместе с депутатами Парламента Чеченской Республики посетили администрацию Виноградненского сельского поселения.
Темами встречи были поддержка действий Президента РФ по проведению специальной военной операции на Украине, вопросы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.
Так же в ходе встречи председатель Грозненской районной организации Профсоюза рассказал собравшимся о деятельности Профсоюза, о преимуществах и льготах, которые предоставляются для их членов.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ o проведении конкурса на замещение должности главы администрации Грозненского муниципального района Чеченской Республики

Сделаем наш дом лучше! Установите мобильное приложение «Госуслуги.Дом» и эффективно управляйте домом