Глава администрации Грозненского района встретился с матерями сотрудников, погибших в ходе СВО

В канун Дня матери Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов встретился с матерями сотрудников из Грозненского района, погибших в ходе специальной военной операции на территории Украины.
В ходе встречи выразил слова благодарности матерям за воспитание достойных сыновей чеченского народа, отважных и храбрых, ценой собственной жизни отстаивавших интересы своего Отечества и безопасность своих сограждан.
Заверил, что со стороны администрации Грозненского муниципального района семьям погибших сотрудников оказывается и будет оказываться всесторонняя помощь и поддержка.
В ходе встречи передал собравшимся денежные средства, направленные Президентом РОФ им. Героя России А.А. Кадырова Аймани Кадыровой.
Стоит отметить, что с момента начала специальной военной операции на территории Украины бойцы из Чеченской Республики принимают участие в ее проведении, с честью и достоинством выполняя свой воинский долг.
Наши бойцы с первых дней превосходно справляются с возложенными на них задачами, прикладывая все усилия для борьбы  с националистами на освобожденных территориях, а также для защиты мирного населения.