Администрация Грозненского муниципального района подписала соглашение

15 февраля в Доме профсоюзов состоялось подписание отраслевого соглашения между Чеченской республиканской организацией общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и Администрацией Грозненского муниципального района.

В торжественном мероприятии приняли участие глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов, Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» Адлан Динаев, Председатель Чеченской Республиканской организации общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Рамазан Мадиев, Председатель ФП ЧР Хусайн Солтагереев.

В своих выступлениях собравшиеся отметили плодотворное сотрудничество между администрацией Грозненского района и Профсоюзом ЧР и выразили надежду на дальнейшее развитие и укрепление социального партнерства.

В завершении встречи гостям были вручены юбилейные знаки «100 лет Профсоюзу».