Регистрация на Всероссийский форум Росмолодёжь.Гранты «Пик Возможностей» началась!

1500 лучших представителей сообществ Росмолодёжь.Гранты встретятся на одной площадке и отправятся покорять новые вершины в социальном проектировании

Амбассадоры, наставники и эксперты, победители грантовых конкурсов, координаторы, представители ВУЗов и НКО и даже будущие участники Росмолодёжь.Гранты.

Вливайся в их число!

Даты проведения: с 5 по 8 мая.

Место проведения: Нижний Новгород – культурная столица России в 2024 году.

Ты можешь стать участником форума #ПикВозможностей , если тебе 14 лет и старше. Заходи по ссылке для регистрации и выбирай один из 8 подходящих тебе маршрутов программы

https://vk.cc/cv3odE .

Успей подать заявку на участие до 29 марта 2024 года, 18:00 (мск).

Уже при регистрации ты сможешь стать участником специального проекта форума и крутого конкурса с классными призами! Но об этом пока тссс, расскажем подробности 2 марта.

Следи за нашими публикациями в соцсетях, чтобы ничего не пропустить

И до встречи в Нижнем Новгороде уже этой весной!