Рустам Абазов обсудил вопросы повышения устойчивости социально-экономического развития района в условиях санкций

25.03.2022 г.

В администрации Грозненского муниципального района прошло совещание под председательством главы администрации Рустама Абазова, с участием заместителей главы и начальников отделов администрации.

Актуальной темой встречи стали вопросы повышения устойчивости социально-экономического развития Грозненского муниципального района в условиях санкций.

Собравшиеся заслушали доклады о промежуточных результатах работы по исполнению отдельных поручений Главы Чеченской Республики, а также о текущей ситуации в жизнедеятельности района в связи с санкционными ограничениями.

Среди основных обсуждаемых вопросов регистрация жителями муниципалитета прав собственности на земельные участки и домовладения, а также реализация мероприятий по догазификации в населенных пунктах.

Обсудили ряд вопросов, связанных с обеспечением бесперебойной подачи питьевой воды в Грозненском районе.

По итогам совещания Р. Абазов дал ряд соответствующих поручений по всем рассмотренным вопросам и определил сроки их исполнения.