Рустам Абазов посетил площадку строящейся Алхан-Калинской больницы

Глава администрации Грозненского района  Рустам Абазов с рабочим визитом побывал в селе Алхан-Кала, где посетил строительную площадку местной участковой больницы.
Больница на 150 посещений в смену строится в рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения ЧР» госпрограммы «Развитие здравоохранения ЧР».⠀
На данном этапе завершены фундаментные работы и работы по устройству наружных стен. В настоящее время активными темпами ведутся работы по устройству кровли и внутренних перегородок. ⠀⠀
Стоит отметить, что реализация соответствующих мероприятий стала возможной благодаря всесторонней поддержке со стороны Главы ЧР Р.А. Кадырова в решении наиболее проблемных вопросов муниципалитета.