Рустам Абазов принял участие в селекторном совещании в режиме ВКС

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов принял участие в селекторном совещании в режиме ВКС по проблемным вопросам реализации государственных программ Чеченской Республики «Обеспечение доступным и комфортным жильем и услугами ЖКХ граждан, проживающих в Чеченской Республике» и «Формирование современной городской среды на территории Чеченской Республики», прошедшем под председательством Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики Муслима Зайпуллаева.

В ходе совещания обсудили ряд актуальных вопросов, в числе которых ввод жилья в рамках регионального проекта «Жилье», а также реализация мероприятий регионального проекта «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Чеченской Республики».

Кроме того, рассмотрели вопросы, связанные с внесением информации по молодым семьям в базу ИС ЖКХ, и участием во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика».