Рустам Абазов провел еженедельное совещание

16.06.2022 г.

Новая рабочая неделя в администрации Грозненского муниципального района началась с совещания главы администрации Рустама Абазова со своими заместителями и начальниками отделов.

В ходе совещания собравшиеся обсудили широкий спектр вопросов, связанных с исполнением отдельных поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова. В частности говорили о социально-экономическом состоянии муниципалитета, в том числе о реализации инвестиционных проектов на территории Грозненского района.

Также обсудили ход работ по регистрации прав собственности на земельные участки и домовладения и работу с отдельными категориями граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

По итогам совещания Р. Абазов дал ряд необходимых поручений и определил ответственных за их исполнение.