Рустам Абазов провёл еженедельное совещание со своими заместителями

Сегодня глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов провел еженедельное совещание с своими заместителями.
В ходе совещания обсудили ряд актуальных вопросов, связанных с исполнением отдельных поручений Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, в частности обсудили ход работ по регистрации прав собственности на земельные участки и домовладения.
Кроме того, рассмотрели вопросы переселения граждан из аварийного жилищного фонда, а также принятия на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Вместе с тем, обсудили реализацию мер, направленных на предупреждение образования незаконных свалок и стихийных навалов мусора вдоль обочин.
По итогам совещания Р. Абазов дал ряд необходимых поручений.