Рустам Абазов провёл совещание со своими заместителями и начальниками отделов

Новая рабочая неделя началась в администрации Грозненского муниципального района с совещания главы администрации Рустама Абазова со своими заместителями и начальниками отделов администрации района.
В ходе совещания обсудили широкий спектр вопросов, связанных с исполнением отдельных поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова.
Заслушали доклады о текущем состоянии дел по основным направлениям деятельности администрации Грозненского муниципального района.
Обсудили ход детального рассмотрения обращений, поступивших от жителей Грозненского муниципального района в ходе ежегодной прямой линии Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова.
Вместе с тем, обсудили ряд вопросов, связанных с содержанием автомобильных дорог местного назначения, в том числе вопросы асфальтирования внутрипоселковых дорог.
По итогам совещания Р. Абазов дал ряд необходимых поручений и определил ответственных за их исполнение.