Рустам Абазов встретился с коллективом Грозненской ЦРБ

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов провёл совещание с коллективом Грозненской ЦРБ. На повестке дня стояли вопросы работы больницы, улучшения качества медицинского обслуживания населения, а также профилактики распространения коронавирусной инфекции.
Надо отметить, что в районе активно идёт ревакцинация населения. В ходе данной работы уже привито около 40 % от запланированного числа.
В ходе встречи было подчеркнуто, что только коллективный иммунитет позволит каждому человеку защитить себя и своё окружение от заболевания и его последствий.
Немаловажным вопросом, затронутым собравшимися, стала организация вакцинной кампании в медицинском учреждении.
«Работа, как и ранее, должна быть продолжена в слаженном режиме, оставаться прозрачной и добросовестной»,  —  отметил глава администрации.
Были рассмотрены и дополнительные меры по оптимизации самого прививочного процесса.
Также Рустам Абазов осмотрел поликлинику, которая недавно открыта после капитального ремонта.
Главный врач Дагмара Батыжева рассказала о новых изменениях в лечебном учреждении, теперь поликлиника соответствует стандартам бережливого производства.
Глава муниципалитета положительно оценил преображения медицинского учреждения , поблагодарил коллектив за качественно выполненную работу и пожелал успехов.