Рустам Абазов встретился с Министром экономического, территориального развития и торговли ЧР

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов встретился с Министром экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Рустамом Шаптукаевым.
В ходе встречи стороны рассмотрели ряд вопросов, связанных с социально — экономическим развитием Грозненского муниципального района, в том числе, объем выполненных работ как в рамках реализации национальных проектов, так и с привлечением  внебюджетных средств.
Вместе с тем обсудили проблемные вопросы развития муниципального района, а также проблемы и перспективы развития промышленности.