Совещание в администрации района

07.04.2022 г.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов провел совещание со своими заместителями и начальниками отделов администрации.

На повестке дня обсудили актуальные вопросы социально-экономического развития Грозненского района, в том числе результаты мониторинга цен на продукты питания в розничных магазинах и супермаркетах.

Также затронули вопросы ЖКХ, в частности оплату населением потребленных коммунальных услуг.

Особое внимание глава администрации обратил на санитарное состояние населенных пунктов, отметил о необходимости проведения соответствующих мероприятий по очистке и благоустройству территорий.

Далее заслушали доклад о текущей ситуации по регистрации прав собственности на земельные участки и домовладения.

Подводя итоги совещания, Р. Абазов дал поручения ответственным работникам и указал сроки их исполнения.