В администрации Грозненского района обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания молодёжи

Накануне в администрации Грозненского муниципального района обсудили вопросы реализации на территории Грозненского муниципального района мероприятий в рамках духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.
Глава администрации Рустам Абазов провёл встречу с представителями духовенства района, глав администраций сельских поселений, а также заместителя главы.
В ходе беседы глава муниципалитета обозначил ряд вопросов, которые требуют усиления взаимодействия органов местного самоуправления и духовенства.
Также предложил реализацию дополнительных внеплановых мероприятий в рамках Года чеченского языка.
По итогам встречи был дан ряд необходимых поручений.