В администрации Грозненского района прошел очередной прием граждан по личным вопросам

26 августа в администрации Грозненского муниципального района прошел очередной прием граждан по личным вопросам. В целях оперативности и эффективности рассмотрения обращений в зале присутствовали начальники отделов администрации.
              Прием провела заместитель главы администрации Грозненского района Хава Батукаева. Также на приеме присутствовали начальники отделов администрации.
              Большая часть вопросов, с которыми обращались граждане, касалась жилищной политики, земельных отношений и жилищно-коммунальной сферы. Среди заявителей были и те, кто обратился с просьбой оказать помощь в улучшении жилищных условий.
               Батукаева выслушала проблемы каждого и дала разъяснения по ряду обращений. Остальные вопросы граждан направлены в структурные подразделения администрации для дальнейшего рассмотрения.