В администрации прошло расширенное совещание

28.04.2022 г.

В администрации Грозненского муниципального района прошло расширенное совещание с активом муниципалитета.

В совещании приняли участие заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Зелимхан Истамулов, глава администрации Грозненского района Рустам Абазов, члены рабочей группы, направленной для осуществления планового мониторинга деятельности учреждений и организаций района.

В ходе встречи обозначили основные направления и механизмы осуществления проводимого мониторинга.

По итогам соответствующей работы будет составлена справка и даны необходимые методические рекомендации.