В дошкольных учреждениях Грозненского района прошли мероприятия в преддверии месяца Рамадан

Месяц Рамадан – самый известный месяц исламского календаря. Во всех дошкольных учреждениях Грозненского муниципального района проходят тематические мероприятия, посвященные  этому событию.

Несмотря на свой юный возраст, воспитанники детских садов не понаслышке знают почитание и величие Священного месяца.

Воспитатели прививают детям принятия и любви к посту, так как пост в месяц Рамадан – это школа обучения тому, что даже разрешенное нужно использовать по минимуму.

Это такое состояние, которое через практику дает нам знание о том, как тщательно нужно сторониться запрещенного и сомнительного.