В Грозненском районе отметили День чеченской женщины

В Доме культуры села Толстой-Юрт Грозненского района прошло праздничное мероприятие, посвященное одному из светлых праздников — Дню чеченской женщины.
       В зале присутствовали глава администрации Грозненского района Рустам Абазов, кадий Грозненского района Аслан Гадаев, заместитель начальника ОМВД России по Грозненскому району Альбек Дулаев, главы администраций сельских поселений, а также приглашенные женщины.
       Этот праздник отмечают ежегодно с 2009 года в третье воскресенье сентября и призван напомнить о роли чеченских женщин, благодаря которым наш народ смог пережить самые тяжелые времена.
       В своем выступлении глава администрации Рустам Абазов поздравил женщин с праздником и пожелал представительницам прекрасной половины населения здоровья, благополучия и всего самого доброго.
       В ходе мероприятия женщинам были вручены букеты цветов и памятные подарки.
Завершилось торжество праздничным концертом, подготовленным отделом культуры Грозненского района.