В с. Пролетарское идет строительство новой водонакопительной емкости

В ходе рабочего выезда в село Пролетарское глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов вместе с Министром строительства и ЖКХ ЧР Муслимом Зайпуллаевым проверили ход работ по строительству новой водонакопительной ёмкости.
Данная работа проводится также в рамках рассмотрения вопросов, поступивших от жителей Грозненского муниципального района в ходе ежегодной прямой линии Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова.
В селе начата реализация комплексных мероприятий, направленных на обеспечение населения бесперебойной подачей питьевой воды. Среди проводимых работ Министерством строительства и ЖКХ ЧР — строительство новой водонакопительной емкости объёмом 1 000 м³, а также строительство новых и реконструкция отдельных водопроводных сетей.
Отметим, что в соответствии с поручением Главы Чеченской Республики соответствующие работы в селе также планируется завершить в самое ближайшее время.