В станице Первомайская строится школа в рамках нацпроекта «Образование»

06.06.2022 г.

С целью ликвидации трехсменного обучения в Грозненском муниципальном районе идет строительство новых образовательных учреждений.

Один из объектов возводится в станице Первомайская. Реализация школы, рассчитанной на 720 мест, ведется в рамках Национального проекта «Образование».

Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов посетил строительную площадку в ходе рабочего визита в сельское поселение.

Как рассказали в районной администрации, школа будет оснащена современной материально-технической базой, а также соответствовать новейшим требованиям санитарно-гигиенического регулирования.