Напоминаем! До окончания срока подачи заявления на выплаты детям осталось меньше месяца

Отделение ПФР по Чеченской Республике напоминает жителям республики, что до окончания срока подачи заявления на выплаты детям осталось меньше месяца.

Семьям, имеющим детей в возрасте до 16 лет, которые еще не обратились за выплатами, производимыми в период с апреля по июль в рамках Указа Президента РФ от 7 апреля 2020 года № 249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей», необходимо подать заявление в срок до 30 сентября 2020 года включительно.

Чтобы получить средства, достаточно подать заявление в личном кабинете на портале Государственных услуг www.gosuslugi.ru. Никаких дополнительных документов представлять не нужно. Бесплатный номер колл-центра Отделения ПФР по Чеченской Республике 8(800)600-02-96.