Отделение ПФР по Чеченской Республике призывает жителей доверять только официальным источникам информации

В настоящее время в социальных сетях и мессенджерах участились случаи распространения недостоверных сведений связанных с несуществующими выплатами.

Отделение ПФР по Чеченской Республике официально заявляет, что данные сообщения носят фейковый характер. Таких выплат нет.

— Убедительно просим не распространять данную аудиозапись, поскольку она не соответствует действительности. Отделение ПФР по Чеченской Республике в ежедневном режиме выкладывает все нововведения пенсионного законодательства на официальном сайте и во всех социальных сетях, — подчеркнула руководитель группы по взаимодействию со СМИ Отделения ПФР по Чеченской Республике Зарема Насардинова в интервью телеканалу «Вайнах».   Напоминаем, что за распространение заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений, создающей угрозу нарушения общественного порядка и безопасности, предусмотрена административная ответственность.