С начала 2023 года более 2,8 тысяч  жителей Чеченской Республики установили кодовое слово для консультаций ОСФР

В этом году 2816 жителей Чеченской Республики установили кодовое слово для получения персональных консультаций по телефону контакт-центра регионального Отделения СФР, сообщил начальник отдела дистанционного обслуживания клиентов Ислам Ахмадов.

Он пояснил, что   с помощью кодового слова можно получить информацию, содержащую личные данные, например сведения о размере пенсии или социальных выплат, о состоянии индивидуального лицевого счета или об остатке материнского капитала.

Кодовым словом может быть любая комбинация из букв или цифр, слова или словосочетания. При необходимости его можно заменить. Установить кодовое слово можно онлайн через личный кабинет на сайте СФР, а также придя в клиентскую службу Отделения фонда.

Если у вас остались вопросы, то вы можете обратиться по единому номеру контакт-центра в нашем регионе — 8 (800)-200-08-70.