Успейте сдать отчетность в ПФР!

Отделение Пенсионного фонда РФ по Чеченской Республике напоминает   страхователям, что сегодня последний день отчетности.

Как уже сообщалось ранее, до 17 августа включительно  страхователи должны представить  в ПФР два отчета за отчетный период — июль 2020 г.:

— сведения о застрахованных лицах по форме СЗВ-М;

— сведения о трудовой деятельности по форме СЗВ-ТД если в отчетном месяце имелись случаи перевода зарегистрированных лиц на другую постоянную работу и подачи зарегистрированными лицами заявлений о выборе способа ведения сведений о трудовой книжки.

Передача сведений происходит в рамках существующего формата взаимодействия работодателей с территориальными органами Пенсионного фонда. Работодатели с численностью работников свыше 25 человек сдают отчетность в электронной форме.

Перед отправкой  в органы ПФР (по месту регистрации страхователя) подготовленную отчетность необходимо проверить на форматно-логический контроль, используя программу  проверки.

Отделение ПФР по Чеченской Республике просит заранее позаботиться о своевременной сдаче отчетности. За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам, размещенным на региональной странице сайта ПФР.