Прокуратурой района выявлены нарушения при обеспечении жителей электроснабжением

Прокуратурой Грозненского района по обращению жителя поселка Долинск проведена проверка исполнения законодательства об электроэнергетике.

Установлено, что ответственными должностными лицами администрации района работа по обеспечению электроснабжением жителей улицы Дачная поселка Долинск не организованы и не проведены.

Указанное явилось основанием для внесения прокуратурой района в адрес главы администрации Грозненского муниципального района представления.

Устранение выявленных нарушений закона прокуратурой района взято на контроль.

Атабаев Т.М._____________                                                                           27.09.2023