Прокурором Грозненского района осуществлен выездной прием граждан.

В соответствии с указанием прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова прокурором Грозненского района АдланомТагаевым проведен личный прием граждан в Правобережненском сельском поселении, где им принято 12 человек.

Вопросы посетителей носили разноплановый характер и касались жилищно-коммунальной, гражданской и иных сфер правоотношений.

К примеру,Ахмед Д. и Адам И. просилиоказать содействие в разрешении земельного спора.

Руслан И. озвучил проблему переноса трубы газопровода.

Саид Э. ходатайствовал о предоставлении общественного транспорта для перевозки студентов в учебные заведения.

Прием граждан сопровождался разъяснением положений действующего законодательства.

Рассмотрение принятых заявлений прокурором района взято на контроль.

Прокуратура Грозненского района                       «согласовано»

___.09.2020, Закриев С.С. __________              Тагаев А.У.____________