Прокуратурой Грозненского района обеспечено устранение нарушений в сфере учета преступлений

Прокуратурой Грозненского района проведена проверка соблюдения поднадзорными субъектами учета преступлений требований федерального закона от 29.11.2007 № 282-ФЗ «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Российской Федерации», по результатам которой в июне текущего года выявлено 46 нарушений закона, допущенных органом предварительного расследования при составлении документов первичного учета.

Вследствие вмешательства прокуратуры района обеспечено оперативное устранение выявленных нарушений закона, их причин и условий, им способствующих.

Прокуратура Грозненского района

Сугаипов М.М.____________                                                        17.07.2024