Прокуратурой Грозненского района выявлены нарушения в сфере уличного освещения

Прокуратурой района проведена проверка по обращениям С., Р. и М в ходе которой в администрации Беркт-Юртовского сельского поселения Грозненского района (далее –Администрация) выявлены нарушения требований законодательств безопасности дорожного движения и жилищно-коммунального хозяйства.

Установлено, что по улицам Зайтаева, Авторханова и Цветочная
с. Беркат-Юрт отсутствует уличное освещение, что создает угрозу причинения вреда здоровью и жизни граждан.

В этой связи прокурором района в адрес главы Администрации внесено представление об устранении нарушений закона.

Акт прокурорского реагирования рассмотрен и удовлетворен.

Прокуратура Грозненского района

Бекаева Л.М-Т.___________                                                                        17.07.2024