Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов встретился с коллективом ЦРБ

24 мая глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов посетил Центральную районную больницу. Здесь руководитель муниципалитета ознакомился с ходом массовой вакцинации населения Грозненского района от новой коронавирусной инфекции COVID-19, а также побеседовал с медицинским персоналом.
              Надо отметить, что иммунизация населения позволит быстрее справиться с коронавирусной инфекцией, поможет создать массовый иммунитет и снизить запболеваемость граждан.
              Напомним, что в Грозненском районе развернуто несколько пунктов вакцинации. Записаться на прививку жители района могут через портал Госуслуги, или же обратившись непосредственно в Центральную районную больницу.