В администрации обсудили вопросы догазификации населенных пунктов

29.11.2021 г.

В администрации Грозненского района прошло совещание главы администрации Рустама Абазова со своими заместителями. В ходе встречи был заслушан доклад о ходе проведения учетно-регистрационных действий в отношении земельных участков и домовладений, включенных в пообъектный план-график догазификации газифицированных населенных пунктов Грозненского муниципального района на 2021-2022 годы.
                 Вместе с тем, обсудили задолженность населения района по оплате за жилищно-коммунальные услуги за 10 месяцев текущего года.
                 Также были рассмотрены вопросы предоставления мер социальной поддержки (субсидии) отдельным категориям граждан района.
                 По итогу совещания Р. Абазов дал ряд поручений по всем рассмотренным вопросам.