В администрации района прошло совещание с главами администраций сельских поселений

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов провел совещание с главами администраций сельских поселений района, а также с руководством и представителями территориального участка по Грозненскому району ООО «Газпром межрегион газ Грозный» и филиала Грозненскосельский ООО «Газпром газораспределение Грозный». В совещании приняли участие и заместители главы.
                 В первую очередь, Р. Абазов поручил организовать совместные рейдовые мероприятия с привлечением глав администраций и участковых уполномоченных полиции сельских поселений, в целях повышения платежной дисциплины потребителями энергоресурсов и обеспечения погашения задолженности по потребленным энергоресурсам.
                 Также обсудили вопросы реализации программы социальной газификации на территории Грозненского муниципального района.
                 Особое внимание глава администрации направил на необходимость неукоснительного исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова по обеспечению регистрации прав собственности на земельные участки и домовладения.
                 По итогам совещания были даны поручения по всем озвученным вопросам.