РОФ им. Героя России А.-Х. Кадырова провел акцию по оказанию финансовой помощи

06.04.2022 г.

Региональный общественный фонд имени Героя России А.-Х. Кадырова регулярно оказывает помощь жителям республики, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Очередная акция, приуроченная начавшемуся месяцу Рамадан, прошла в Грозненском муниципальном районе.

По решению Президента Фонда Аймани Кадыровой 211 малоимущих семей получили финансовую помощь. В каждом населенном пункте помощь была доставлена получателям непосредственно по месту жительства. Безусловно, это большая поддержка для семей!

Выражаем искренние слова благодарности Президенту фонда Аймани Кадыровой за ее чуткость, внимание и поддержку нуждающимся!

Дела реза хуьлда!