Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Грозненского муниципального района информирует о начале голосования

https://www.gosuslugi.ru/inet

Администрация Грозненского муниципального района информирует о начале голосования с 12.10.2022 года по 12.11.2022 года в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 500 человек и план-графика их подключений к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций на 2023 год в рамках оказания универсальных услуг связи на портале Госуслуг по ссылке  https://www.gosuslugi.ru/inet.

Перечень населенных пунктов с численностью населения от 100 до 500 человек для голосования, размещенный на портале Госуслуг, составлен исключительно по данным Всероссийской переписи населения 2020 года.

Для участия в голосовании гражданину нужна подтвержденная учетная запись на портале Госуслуг и постоянная регистрация в регионе, за который голосует пользователь. Голосование также возможно путем направления бумажного письма в Минцифры России через почтовые отделения. Понадобится указать ФИО, адрес постоянной регистрации и населённый пункт, где нужен мобильный интернет. При подсчёте голосов будут учитываться письма, поступившие в Министерство не позднее 26 ноября 2022 года. 

Уважаемые жители села Красностепновское, поселков Гунюшки, Бартхой, Майский, Дружба и Набережный!

Минцифры РФ обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом малочисленные населённые пункты России: деревни и станицы, посёлки и хутора.

Вы можете повлиять на то, где появится интернет 4G в первую очередь ― уже в следующем году.

Стартовало всероссийское голосование: выбирайте свой населённый пункт  и голосуйте за него.

Успейте отдать свой голос до 12 ноября 2022 года.

Предыдущая запись
Следующая запись