В с. Виноградное завершены работы по улучшению электроснабжения

В с. Виноградное Грозненского района завершены работы по обеспечениюкачественного и бесперебойного электроснабжения. Данные работы велись в рамках порученийГлавы Чеченской Республики Р.А. Кадырова.Таким образом, в сельском поселении специалистами «Грозненских районныхэлектросетей» управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго», по улицамОлимпийская и Виноградная установлено более 40 опор линий электропередач и проведеносвыше 1 000 м. провода.Благодаря установке нового трансформатора мощностью 160 кВА, решена проблеманизкого напряжения в сети.Напомним, что по инициативе Главы Чеченской Республики Р.А. Кадыровареспублика условно разделена на сектора. Каждый участок закреплен за ответственным лицом.Грозненский муниципальный район входит в первый из восьми секторов, который курируетсам Глава республики, под руководством которого в районе проходят масштабные работы поулучшению инфраструктуры.