В с. Толстой-Юрт ведутся мероприятия по обеспечению водоснабжения населения

По поручению Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в селе Толстой-Юртпродолжаются мероприятия, направленные на обеспечение населения бесперебойнымводоснабжением.На данный момент в сельском поселении идет монтаж емкости объемом 1 000 куб.м.,параллельно проводятся водопроводные сети. Ранее в селе завершена установка еще однойнакопительной емкости объемом 1 000 куб.м.Кроме того, приобретены все необходимые материалы и начат монтаж для установкидополнительного насоса на водозаборе «Загорский».Также в сельском поселении идут масштабные работы по установлениюбесперебойного энергоснабжения. В поселке № 3 уже установлено более 72 опор и проведеныЛЭП общей протяженностью 4 600 метров. Также здесь устанавливаются 2 новыхтрансформатора.Аналогичные работы стартовали и в поселке № 4 Здесь планируется установить 30опор и провести 2 000 метров линий электропередач. Также будет установлен 1 новыйтрансформатор.Надо отметить, что благодаря поддержке со стороны Главы Чеченской Республикиработы ведутся полным ходом, в соответствии с утвержденными сроками.

Что такое коронавирусы? Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars). Все о коронавирусе COVID-2019 читайте на сайте РОСПОТРЕБНАДЗОРА. На сайте находится актуальная информация о коронавирусе COVID-2019.