Жительнице с. Октябрьское оказана помощь в строительстве дома

В ходе приема граждан в офисе ЧРО Партии «Единая Россия» ПредседателемПарламента Чеченской Республики Магомедом Даудовым, в рамках недели, приуроченной к18-летию партии, в общественную приемную обратилась жительница с. ОктябрьскоеГрозненского района Тамила Банаева с просьбой оказать содействие в завершениистроительства дома.Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов личнопосетил обратившуюся, чтобы ознакомиться с ситуацией на месте. Семья, состоящая из девятичеловек, проживает в ветхом доме, в котором отсутствуют условия для нормальной жизни.Несколько лет назад своими силами семья начала строительство дома на окраине села, однако,по словам главы семейства, не хватило средств на его завершение.Благодаря поддержке со стороны Регионального общественного фонда имени ГерояРоссии А-Х. Кадырова уже начаты работы по проведению внутренней отделки дома, монтажуотопления и замене поврежденных окон и дверей. Параллельно к дому подводятся инженерныекоммуникации. Наступающий новый год семья Банаевых встретит уже в новом доме.Выражаем искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики и ПрезидентуРОФ имени Героя России А-Х. Кадырова за постоянное внимание и поддержку.

Что такое коронавирусы? Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars). Все о коронавирусе COVID-2019 читайте на сайте РОСПОТРЕБНАДЗОРА. На сайте находится актуальная информация о коронавирусе COVID-2019.