В Доме культуры села Радужное проведен капитальный ремонт

В Грозненском муниципальном районе успешно решаются вопросы, связанные с совершенствованием материально-технической базы учреждений культуры и искусства. Данная работа проводится при всесторонней поддержке со стороны руководства региона в лице Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова.
       В числе проводимых работ идет реконструкция и капитальный ремонт зданий учреждений. Так, в 2020 году в рамках национального проекта «Культура» произведен капитальный ремонт здания Дома культуры села Радужное, также произведена реконструкция и переоснащение актового зала, и благоустройство прилегающей территории.
       Стоит отметить, что Главой Чеченской Республики уделяется особое внимание сфере культуры. Первый Президент Чеченской Республики, Герой России А-Х. Кадыров говорил, что «города и села можно восстановить, но, утратив традиции и обычаи, мы перестанем быть народом».