ПОРЯДОК ПОДАЧИ И РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ, ЖАЛОБ

Администрация Грозненского муниципального района доводит информацию до населения района о порядке подачи и рассмотрения обращений, жалоб от жителей района касающихся действующей системы обращения с твердыми коммунальными отходами (далее ТКО), необоснованных платежей и тарифов, организации вывоза ТКО, качества оказываемой услуги по сбору и вывозу ТКО и т.д. (далее порядок рассмотрения обращений и жалоб от населения).

Контактный номер начальника филиала регионального оператора общества с ограниченной ответственностью «Оникс» по обращению  с твердыми коммунальными отходами:

тел. 8(963)701-31-11 – Алихан.

Контактный номер горячей линии: Единая дежурно-диспетчерская служба администрации   Грозненского муниципального района тел: 8(8712)29-53-25.

Что такое коронавирусы? Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars). Все о коронавирусе COVID-2019 читайте на сайте РОСПОТРЕБНАДЗОРА. На сайте находится актуальная информация о коронавирусе COVID-2019.