Администрация Толстой-Юртовского сельского поселения перешла в новое здание

Администрация Толстой-Юртовского сельского поселения Грозненского района перенесена в новое здание.
       Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов лично посетил здание, осмотрел кабинеты, прилегающую территорию, а также пообщался с коллективом и поздравил с новосельем.
       Надо отметить, что ранее учреждение располагалось в ветхом здании, в котором практически невозможно было создать условия для плодотворной и качественной работы.
       Только благодаря поддержке со стороны Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова данная проблема в селе решена.