Фонд Ахмата-Хаджи Кадырова провел акцию для нуждающихся семей

Очередная масштабная акция, организованная Фондом имени Героя России А-Х. Кадырова, прошла в Грозненском муниципальном районе. Продуктовая помощь продолжает поступать нуждающимся семьям района.
       Наборы продуктов, состоящие из мяса курицы и хлеба были переданы более 400 малоимущим семьям.
       Надо отметить, что подобные акции проходят в Грозненском районе систематически.
       От жителей муниципалитета выражаем слова благодарности Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову и Президенту РОФ имени А-Х. Кадырова А.Н. Кадыровой за оказываемое внимание и поддержку.