Учреждения культуры Грозненского района обновляют техническую базу

В Грозненском муниципальном районе ведутся масштабные работы по реконструкции учреждений культуры, а также обновлению их материально-технической базы.
       В рамках данных работ решается вопрос нехватки организационной техники, замены устаревшей мебели и обновления книжного фонда сельских библиотек.
       Кроме того, приобретается необходимое звуковое оборудование и музыкальные инструменты.
       Надо отметить, что Главой Чеченской Республики Р.А. Кадыровым уделяется особое внимание сфере культуры. Мы все помним изречение Первого Президента Чеченской Республики А-Х. Кадырова «Без культуры нет нации», который главным фактором на пути возрождения Чечни считал поднятие уровня образования и культуры.