Департамент развития внутренней торговли Минпромторга России проводит семинары

Департамент развития внутренней торговли Минпромторга России в целях вовлечения организаций, индивидуальных предпринимателей, самозанятых и иных заинтересованных лиц в сферу онлайн-торговли, проводит серию образовательных семинаров по программе на тему: «iTradeGo. Бизнес в интернете с нуля до первых заказов». Семинары идут              с 22 сентября по 10 октября 2021 года.

Цель программы: сформировать алгоритм, изучить навыки и получить инструменты по первым шагам в онлайн-торговлю.

Программа включает в себя 8 онлайн-конференций на темы:

Что такое интернет-магазин? Выбор и анализ ниши.

Конкуренты. Структура каталога. Интернет-магазин и закон.

Поставщики. Маркетинговая упаковка. Интернет- магазин и финансы.

Сервисы для онлайн торговли и автоматизация в интернет-магазине.

Рекламная стратегия, трафик, вебаналитика.

Каналы продаж в интернете.

Маркетплейсы и прайсплощадки.

Более подробная информация о проведении мероприятий размещена по ссылке: https://s-d-l.ru/itradego-online-obuchenie/202109?utm_%20source=mptpismo

Информация о программе также размещена на сайте Минпромторга России в разделе «Новости» (от 30 августа 2021 г.).