Детский сад по национальному проекту «Демография» строят в селе Побединское

Строительство детских садов – одно из важных направлений национального проекта «Демография». Новый детский сад в рамках нацпроекта строится в селе Побединское Грозненского муниципального района. На данном этапе уже завершено устройство фундамента здания. В ближайшее время будут начаты работы по возведению стен.
       Дошкольное учреждение рассчитано на 140 мест, дети будут распределены в 7 группах.
       Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов лично выезжает на строительный объект и следит за ходом проводимых работ.
       Надо отметить, что в новом здании будут созданы все условия в соответствии с современными стандартами и требованиями для комфортного пребывания детей.