В Грозненском районе продолжаются мероприятия по профилактике COVID-19

В соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в Грозненском районе усилена работа по контролю за соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора в условиях сохраняющихся рисков распространения коронавирусной инфекции.
       Особое внимание в данной работе уделено соблюдению населением масочного режима в местах массового скопления людей. Также ведется проверка торговых и коммерческих объектов на соблюдение предписаний Роспотребнадзора.
       Кроме того, ежедневно во всех населенных пунктах муниципалитета ведутся акции по раздаче медицинских масок.