РОФ имени А-Х. Кадырова провел акцию по раздаче жертвенного мяса

Очередная масштабная акция, организованная Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова для малоимущих и нуждающихся семей прошла в Грозненском муниципальном районе.
       В отдельных сельских поселениях района раздачи мясо четырех жертвенных животных. Помимо мяса нуждающимся были доставлены пакеты с молоком.
       Выражаем искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову и Президенту РОФ имени А-Х. Кадырова А.Н. Кадыровой, по инициативе которых регулярно в районе проводятся такие акции, направленные на помощь и поддержку малоимущих.