Глава администрации Грозненского района провел рабочий визит в станицу Первомайская

18.06.2020 г.

Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов побывал с рабочим визитом в станице Первомайская. Здесь же ознакомился с причинами, по которым в станице подача воды осуществляется с перебоями.

Проблема возникла в результате повреждения задвижек для перекрытия потока воды.

В целях устранения повреждений в населенном пункте были осуществлены ремонтные работы по замене 3 задвижек диаметром 100 м.

В ближайшее время все ремонтные работы будут завершены, и подача воды будет осуществляться в прежнем режиме. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района