РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова передал продуктовые наборы медицинским работникам

18.06.2020 г.

В преддверии Дня медицинского работника глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов посетил лечебно-профилактические учреждения района и передал медицинским работникам продуктовые наборы, направленные Региональным общественным фондом имени Героя России А-Х. Кадырова.

Верные своему призванию и своему долгу, медики во все времена были на передовой. Это видно и сегодня, когда они в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19 бесстрашно сражаются с врагом на своих рабочих местах.

Хочется поздравить медицинское сообщество с профессиональным праздником и в очередной раз поблагодарить за их нелегкий труд. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального район