Голосуем за новые поправки в Конституцию Российской Федерации 01.07.2020 г.

1 июля 2020 года в нашей стране проходит поистине историческое событие – Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. До завершения главного дня всенародного голосования, которое из-за пандемии коронавируса началось еще 25 июня и проходило несколько дней, в целях избежания скопления граждан на избирательных участках.

В Грозненском муниципальном районе голосование проходило на 28 избирательных участках. Глава администрации района Рустам Абазов лично проверил ход работы ряда участков в населенных пунктах, где с раннего утра наблюдается хорошая посещаемость.

Глава администрации выразил благодарность жителям района, которые приняли участие в голосовании, проявив свою гражданскую позицию и реализовав возможность быть причастными к жизни нашего независимого и сильного государства.