В Грозненском районе проходят мероприятия по санитарной очистке и благоустройству территорий

30.06.2020 г.

В соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в Грозненском районе продолжаются мероприятия по санитарной очистке и благоустройству территорий. Большое внимание в работе уделяется придорожным земельным участкам, а также содержанию проезжей части, обочин и тротуаров.

Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов совершил инспекционный выезд в станицу Первомайская и село Кень-Юрт, где проверил ход соответствующих работ, а также дал необходимые указания по организации соответствующих территорий.